pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тетра Пак приобрела активы Genius Automação De Sistemas

Компания Тетра Пак, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов, объявила о приобретении активов компании Genius Automação de Sistemas Ltda., расположенной в Сан-Паулу (Бразилия) и специализирующейся на системах управления производством.

Данное приобретение позволит Тетра Пак укрепить ресурсы и компетенции в области автоматизированных решений для переработки и упаковки пищевых продуктов, особенно систем контроля организации производства (Manufacturing Execution Systems, MES), управляющих и отслеживающих текущие процессы.

«Компания Genius создает высокоэффективные масштабируемые системы, повышающие производительность промышленных предприятий за счет использования передового программного обеспечения. Сочетание опыта обеих компаний в сфере автоматизации позволит нам предлагать заказчикам высочайшие стандарты эффективности производства, качества и безопасности продуктов», - говорит Тим Хай (Tim High), исполнительный вице-президент по технологическому оборудованию Тетра Пак.

Сделка прошла в рамках стратегии Тетра Пак, направленной на разработку высокоинтегрированных автоматизированных решений по переработке и упаковке продуктов питания. Опыт компании Genius в сфере автоматизации будет содействовать дальнейшему развитию системы Tetra PlantMaster™ - решения компании Тетра Пак в области автоматизированного контроля и управления предприятием.

По условиям соглашения между Тетра Пак и Genius Automação de Sistemas 41 сотрудник перейдет работать в новое подразделение автоматизации в Сан-Паулу, в центре внимания которого – развитие систем организации производства. Новое подразделение будет обслуживать заказчиков Тетра Пак как в Латинской Америке, так и по всему миру.

О компании Тетра Пак
Тетра Пак является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Тетра Пак работает в более чем 170 странах и насчитывает почти 22 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Девиз - «Сохраняя лучшее» - отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно. В Украине компания Тетра Пак начала активную деятельность в 1992 году. Офис и производство находятся в Киеве.
Тетра Пак Украина сотрудничает с 28 производителями молочной продукции, соков и нектаров, детского питания и насчитывает около 300 сотрудников.
Тетра Пак Украина с 2008 года является членом Глобального договора ООН и строит свою деятельность на принципах экологической устойчивости и ответственности.

Компания поддерживает ряд социальных программ, среди которых:
• Образовательная программа по экологии картонной упаковки «Упаковка, сдавайся!»
• Программа «Школьное молоко»
• Экологическая инициатива – «Гражданский эко кодекс»

Более подробно о «Тетра Пак Украина» см. www.tetrapak.com/ua

За более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Василевская Элла
Пресс-центр Тетра Пак Украина
Тел. (38 099) 902 20 50
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы