pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SOUDAL приобрел два новых актива

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и ведущий поставщик герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, расширяет географию присутствия. SOUDAL приобрёл большую часть акций своего давнего импортёра — фирмы Soudis, известного дистрибутора строительных материалов из Австралии. Второе приобретение компании — Accumetric LLC, это независимый производитель силиконов, герметиков и смазочных материалов из города Элизабеттаун, штат Кентукки, США.

Концерн SOUDAL, имея 44 локальных филиала, теперь распространяет свою деятельность на австралийский и американский рынки. В результате приобретений оборот SOUDAL увеличится более чем на 7%, что принесет консолидированный общий объем продаж более 800 миллионов долларов США в 2014 году.
Soudis — известный дистрибутор строительной химии, действующий много лет на австралийском рынке как в профессиональном, так и бытовом секторах. После вхождения фирмы в международную сеть концерна SOUDAL компания изменила своё название на «SOUDAL Австралия», при этом сохранила структуру, а также управленческую команду, персонал и активы. Управляющим австралийским отделением концерна остался директор Soudis Дин Марун (Dean Maroun). Он будет ответственным за развитие на австралийском рынке известных в мире брендов SOUDAL — таких как клей Fix All® и пена Genius Gun®.
«Приобретение большей части акций фирмы Soudis позволяет нам расширить своё присутствие на автралийском рынке, численность которого более 23 миллиона человек. Это открывает для нас огромные перспективы в будущем. Мы уверены, что принятие фирмы Soudis и укрепление нашего присутствия на австралийском рынке — это огромный шаг в сторону глобального развития нашего бренда», — говорит Дирк Куревиц (Dirk Coorevits), исполнительный директор концерна SOUDAL.

Accumetric была основана более 40 лет назад, занимает сильные позиции на рынке в США, владеет филиалами в Индии и Таиланде. Компания имеет прочную репутацию благодаря признанным брендам Boss®, Dynatex® и CPI®. В Accumetric 150 сотрудников по всему миру, компания планирует получить доход в размере около 50 миллионов долларов США в 2014 году. Кроме того, Accumetric очень успешно экспортирует продукты в Азию, в результате чего сохраняет высокие темпы роста за последние несколько лет. Компания SOUDAL продолжит политику развития завода в Элизабеттаун, штат Кентукки, планируя инвестиции в строительство и оснащение в размере 21 миллиона долларов США.

Accumetric будет работать под своим нынешним названием как филиал SOUDAL. Действующее руководство останется у руля компании. Будучи семейным бизнесом, культура Accumetric идеально сочетается с культурой SOUDAL, обе компании ориентированы на сотрудников, удовлетворение запросов пользователей и рост.
Это приобретение является еще одним шагом в плане SOUDAL стать ведущим поставщиком клеев и герметиков для США и расширить свое присутствие на Юго-Восточных азиатских рынках. Центральное управление SOUDAL Inc. в США переместится в Элизабеттаун, штат Кентукки.

SOUDAL планирует стать глобальным ведущим игроком на рынке герметиков и клеев. Включая производственные площади Accumetric в Кентукки и Ченнаи (Индия), SOUDAL имеет 15 заводов по всему миру и около 2.000 сотрудников.

Вик Свертс (Vic Swerts), основатель и председатель SOUDAL: «Приобретение Accumetric является важным шагом для SOUDAL и позволит нам занять сильную позицию в США. SOUDAL с нетерпением ждёт значительного роста в Северной Америке благодаря своей новой базе в штате Кентукки».

Похожие пресс-релизы