pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лето на первичном рынке – время акций

Как правило, летом рынок недвижимости переживает период покоя. Снижение покупательской активности происходит по многим причинам: это и сезон отпусков, и определенная неуверенность в том, как дальше будет развиваться рынок. Тем не менее, это не значит, что сделки с недвижимостью замирают на лето полностью – именно в жаркие летние месяцы на рынке первичного жилья можно найти наиболее выгодные предложения: застройщики, чтобы подогреть интерес покупателей, предлагают большие скидки и интересные условия приобретения.
Если вы готовы к приобретению квартиры (имеете необходимые средства или уверены, что сможете получить ипотеку в банке), но еще не определились с окончательным выбором, есть смысл изучить летние предложения застройщиков. Они сегодня бывают весьма разнообразны и не ограничиваются одним снижением цены.
Чаще всего на рынке можно встретить предложения, которые позволяют сэкономить средства (получить скидку) при внесении единовременно 100% стоимости квартиры. Размер скидки варьируется, но редко превышает 10% от начальной суммы. Второй распространенный вариант предложений по акциям – это дополнительные бонусы и услуги при покупке квартир. Кто-то из застройщиков предлагает машиноместа в гаражах или на стоянках с большой скидкой, кто-то бесплатную чистовую отделку квартиры. Кроме того, застройщики пытаются привлечь и тех покупателей, у которых нет достаточно средств – предлагая рассрочку платежей или специальные условия ипотечного кредитования, согласованные с определенным банком. Но самым эффективным и привлекательным предложением по-прежнему остается скидка на стоимость квадратного метра.
В качестве примера можно привести последнее летнее предложение от ГК «МИЦ». Этим летом компания проводит акцию, по которой можно выгодно приобрести квартиры в ЖК «Коммунарка» (4 км от МКАД по Калужскому шоссе). Акция распространяется на однокомнатные квартиры в рамках 5-й очереди строительства. Приобретая квартиру, площадь которой составляет 46,93 кв.м., покупатель получает на каждый квадратный метр скидку в 2500 рублей. Итого в целом можно сэкономить более 117 000 рублей.
Акция также распространяется на двухкомнатные квартиры (торцевые) площадью 69,36 кв.м., в рамках 8-й очереди строительства. Приобретая такую квартиру, можно сэкономить 173 400 рублей. Попадают под действие акции и квартиры на втором этаже, независимо от очереди строительства и количества комнат. При оплате 100% стоимости, скидка также составит 2500 рублей на каждый квадратный метр. Акция действует до 1 августа 2012 года.
Подводя итог, можно сказать, что покупка квартиры летом может стать выгодным вложением. Если внимательно изучить все предложения застройщиков, обязательно найдется что-то, что идеально подходит под ваши возможности и запросы.

Похожие пресс-релизы