pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Преимущества новой технологии строительства автомобильных дорог

Новая технология строительства автомобильных дорог, как грунтовых, так и асфальтированных, применялась еще в начале 80-х годов на американском континенте, а уже затем подобную технологию стали применять и в Европе.
Наиболее выгодной методикой строения дорог в коттеджных поселках является именно стабилизация грунта, тогда как применение полноценных асфальтовых дорог или магистралей, это крайне неудобно и затратно с финансовой точкой зрения.
Компания «Красивая Земля» взяла за основу новую методику строительства трасс и в данный момент идет внедрение методики стабилизации грунта во все проекты по проведению внутрипоселковых дорог. Также дороги дополнительно отсыпаются асфальтовой крошкой.
По мнению аналитиков компании «Красивая Земля», применение этих инновационных материалов при производстве дорожно-строительных работ позволяет получить высокий экономический эффект за счет использования местных, как правило, глинистых грунтов при устройстве основания дорожного полотна. Кроме того данную методику можно использовать как для строительства, так и для ремонта дорог: она весьма эффективна когда нужно проводить строительные работы в сжатые сроки.
Методика производства работ не влечет за собой дополнительных издержек, затрат на грунты и материалы, так как все строительные работы сводятся к обработке модификатором или стабилизатором уже существующего грунта основания дорог.
Используя методику стабилизации грунтов, у Вас появится отличная возможность сэкономить на исходных материалах и при этом провести качественные дороги. К тому же плотность стабилизированного грунта выше в 3,5 раза по сравнению с обычным, необработанным грунтом.

Похожие пресс-релизы