pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся ресторан «Петербург» гостиницы «Россия»

Ресторан «Петербург» распахнул свои двери для гостей гостиницы и жителей Санкт-Петербурга в августе 2012 года перед празднованием 50-летнего юбилея гостиницы «Россия». Зал «Шведского стола» отеля «Россия» переименован и воссоздан в стиле Северной Столицы.

Теперь Вас всегда ждет современный и уютный интерьер, разнообразное меню на любой вкус, приятная музыка, высокий уровень обслуживания.
Конечно, при этом ресторан «Петербург» не поменял и своего предназначения. Здесь предлагаются каждый день разнообразные блюда классической европейской, русской кухни. Все блюда готовятся только из свежих и качественных продуктов.
Ежедневно в ресторане проводится бизнес-ланч, где гости могут составить меню по собственному вкусу. Стоимость – всего от 190 рублей. В меню входят холодные закуски и салаты, первые и горячие блюда, гарниры, десерты, а также холодные и горячие напитки.

Также здесь оказывается целый перечень услуг: проведение банкетов, фуршетов, корпоративных праздников. Ресторан восхитительно подходит для свадеб и юбилеев.
Специально для проведения мероприятий установлено звуковое оборудование, работает Wi-Fi –зона.

Время работы зала ресторана: с 12.00 до 23.00.

Сайт: www.rossiya-hotel.ru

Похожие пресс-релизы