pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» аккредитована еще при одной финансово-кредитной организации – ОАО «Банк «Санкт-Петербург»

Страховая компания «Согласие» продолжает активно пополнять свой банковский пул, получив аккредитацию в одном из крупнейших региональных банков России - «Санкт-Петербург». На сегодняшний день Компания активно взаимодействует почти с 130 банками в части страхования, а также размещения страховых резервов.

Партнерские отношения СК «Согласие» с банком «Санкт-Петербург» будут строиться в рамках страхования залогов имущества юридических и физических лиц - клиентов банков.

Многолетний опыт сотрудничеств с кредитными организациями позволяют СК «Согласие» предлагать финансовым институтам оптимальные варианты по комплексному обслуживанию и высококачественные страховые программы. Так, преимущество страхования ипотеки – это лояльная тарифная политика, оперативное принятие решения, быстрота оформления договоров страхования и многое другое. А страховая защита залогового имущества – снижение кредитного риска и, как следствие, улучшение качества активов банков.

Банк «Санкт-Петербург» основан в 1990 году. Осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Нижнего Новгорода.

Похожие пресс-релизы