pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Байкальский банк Сбербанка России увеличил объемы кредитования населения более чем в полтора раза

В январе-июле 2012 года Байкальским банком Сбербанка России выдано населению кредитов на общую сумму 39,7 млрд.рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем кредитования физ.лиц вырос на 66%. За 7 месяцев 2011 года банком было выдано кредитов на сумму 23,8 млрд. рублей.
Увеличение спроса населения отмечается по всем видам кредитных продуктов. Так, по итогам отчетного периода Байкальским банком выдано потребительских кредитов на сумму 27,8 млрд. рублей, жилищных кредитов – на 11 млрд. рублей, автокредитов – на 916 млн. рублей.
- Байкальский банк по-прежнему удерживает лидирующие позиции на основных финансовых рынках региона, - говорит председатель Байкальского банка Сбербанка России Владимир Салмин. – С начала текущего года долю на рынке кредитования населения мы увеличили на 1,1 процентных пункта до 41,7%. В целом кредитный портфель физических лиц прирос на 22,6 млрд. до 105,7 млрд. рублей.

Похожие пресс-релизы