pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Байкальский банк Сбербанка России участвует в обучающем проекте «Бабушка-онлайн»

Первые в этом году занятия с участием специалистов Байкальского банка Сбербанка России в рамках обучающего проекта «Бабушка-онлайн» прошли в Иркутске на базе технического университета. В период обучения сотрудники банка рассказали слушателям о возможностях интернет-банка Сбербанка и провели мини-курс по выполнению основных операций. Люди старшего поколения смогли научиться самостоятельно осуществлять через в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» такие банковские операции как перевод средств, оплата жилищно-коммунальных услуг и мобильного телефона, а также другие.

Байкальский банк в прошлом году присоединился к иркутской городской программе «Бабушка онлайн». Многие слушатели курсов признали такие занятия очень полезными, поэтому в этом году банк продолжил участие в программе.

В настоящее время сотни тысяч пенсионеров Байкальского региона являются вкладчиками Сбербанка, получают пенсию через банк, а также являются заемщиками. И все они имеют возможность управлять своими счетами, осуществлять гашение по кредиту, а также другие операции через интернет, без посещения филиалов банка. Многие люди старшего поколения уже научились работать в «Сбербанк ОнЛ@йн».

- Сегодня важно уметь пользоваться компьютером, ведь сеть Интернет предоставляет человеку широкие возможности, - рассказывает один из участников проекта «Бабушка-онлайн». – Поэтому когда узнал об этом проекте, с удовольствием записался на обучение. Как оказалось, благодаря проекту я не только смогу освоить компьютер, но и научиться с его помощью проводить целый ряд банковских операций, не выходя из дома.

Проект «Бабушка-онлайн» - это компьютерные курсы для людей старшего возраста, которые занимаются активной общественной деятельностью и нуждаются в обмене информацией на современном уровне. Проект был запущен администрацией г.Иркутска в 2009 году на базе иркутских высших учебных заведений.

Похожие пресс-релизы