pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Три новинки: беспроводные компьютерные манипуляторы Oklick

Торговая марка Oklick представляет три новинки в ассортименте беспроводных компьютерных манипуляторов: Oklick 545S, Oklick 305M и Oklick 550M. Все три новинки имеют хорошие технические характеристики и станут приятной покупкой перед началом нового учебного года. Обращаем ваше внимание, что новые манипуляторы Oklick совместимы не только ОС Windows, но и с ОС Mac OS версии 10.2 и выше, что делает компьютерные мышки Oklick универсальными устройствами для двух самых популярных платформ.

Oklick 545S (http://www.oklick.ru/products/catalog/mice/small/545s/) – миниатюрная беспроводная оптическая мышь с эргономичной формой корпуса и высокоточным сенсором с разрешением 1000 dpi. Радиосвязь осуществляется на частоте 2,4 ГГц, а рабочая дистанция, на которой возможна комфортная работа с устройством – до десяти метров. Соединение мыши и компактного приемника происходит в автоматическом режиме, без установки специальных драйверов. Пользоваться мышкой легко и просто: установите батареи в компьютерную мышь, подсоедините сверхкомпактный USB-приемник к порту вашего ПК и манипулятор уже готов к работе. Доступные варианты расцветки: красно-черный и полностью черный.

Компьютерная мышь Oklick 305M (http://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/305m/) – беспроводная оптическая мышь с симметричной формой корпуса и высокоточным сенсором с разрешением 1000 dpi. Радиосвязь, как и в предыдущей модели, осуществляется на частоте 2,4 ГГц, а рабочая дистанция компьютерного манипулятора – до десяти метров. Соединение мыши и компактного приемника происходит в автоматическом режиме, без установки специальных драйверов. Пользоваться мышкой легко и просто: нужно установить одну батарейку в компьютерную мышь, подсоединить миниатюрный USB-приемник к порту вашего ПК и приступать к работе.

И третья новинка в ассортименте торговой марки Oklick – беспроводная оптическая мышь с симметричной формой корпуса и высокоточным сенсором с разрешением 1000 dpi Oklick 550M (http://www.oklick.ru/products/catalog/mice/middle/550m/). Радиосвязь осуществляется на частоте 2,4 ГГц, а рабочая дистанция, на которой осуществляется комфортная работа с устройством – до десяти метров. Соединение мыши и компактного приемника происходит в автоматическом режиме, без установки специальных драйверов. Пользоваться мышкой легко и просто: нужно установить две батарейки в компьютерную мышь, подсоединить USB-приемник к порту ПК и комфортно работать.

Системные требования для всех трех манипуляторов Oklick:

• ОС Windows 2000/ME/NT/XP/Vista/Win7
• Mac OS 10.2 или выше
• USB-порт

Информация о компании

Торговая марка Oklick принадлежит компании Nippon Klick Co. (www.nippon-klick.com), специализирующейся на продажах компьютерной техники регионах Восточной Европы. Центральный офис компании находится в Гонконге. Компания MERLION является официальным партнером по продвижению продукции под торговой маркой Oklick на территории Российской Федерации: определяет стратегию продвижения продуктов и формирует маркетинговую политику бренда. Для более активного вывода на рынок новой торговой марки, компания MERLION провела его адаптацию. Были разработаны элементы фирменного стиля продукции (дизайн упаковки, POS материалы и пр.), создан сайт для российских пользователей. Проведены консультации с российскими специалистами в области эргономики устройств ввода.

Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Похожие пресс-релизы