pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система СКАУТ на 20% повысила эффективность работы транспортной службы ведущего в стране импортёра европейских вин

Группа компаний «СКАУТ» оснастила системой спутникового контроля автопарк ГК «Мозель». Компания, которая более 15 лет занимается импортом и оптовой торговлей европейского алкоголя, получила возможность отслеживать перемещение своего транспорта и расход топлива.
Компания «Мозель» была заинтересована в такой системе спутникового мониторинга и учёта топлива, которая позволяла бы легко интегрироваться со сторонним оборудованием и собственной учётной системой. Дополнительным критерием выбора была возможность повышения конфиденциальности своей информационной базы.
Проанализировав рынок, во втором квартале 2010 года руководство сделало выбор в пользу Системы СКАУТ. В настоящее время модулями мониторинга и топливными датчиками оборудованы более 50 легковых и грузовых машин, в том числе, ГАЗели, МАЗы, Хёндаи, Валдаи.
«Одним из факторов, повлиявшим на выбор Системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ, стало наличие возможности подключения к собственному серверу компании. Это требование продиктовано желанием обеспечить конфиденциальность нашей внутренней базы, - рассказал руководитель отдела информационных технологий компании «Мозель» Андрей Соболев, - Ещё одно преимущество, на которое мы обратили внимание в работе с Системой СКАУТ, это отчёты заправок и сливов. С их помощью мы получили абсолютный контроль расхода топлива и эффективный расчет пробегов транспортных средств. К тому же, оснащение стационарными модулями и дополнительными датчиками окупилось всего за 4 месяца».
В дальнейшем компания «Мозель» намерена продолжить сотрудничество с ГК «СКАУТ», направленное на увеличение степени интеграции с собственной учётной системой. Кроме того, компания всё чаще стала привлекать к перевозкам вин в Москве и Санкт-Петербурге наёмный транспорт, и в перспективе планирует рассмотреть варианты внедрения нового решения из линейки продуктов СКАУТ – «СКАУТ-Навигатор».

Группа компаний (ГК) «СКАУТ» – ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ. ГК «СКАУТ» основана в 2005 году. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. Дилерская сеть ГК «СКАУТ» охватывает 95 городов России и СНГ. Оборудование СКАУТ сертифицировано в системе Росстандарта, авторские права на программное обеспечение «СКАУТ» зарегистрированы в Роспатенте РФ. Системой СКАУТ оснащено более 100 000 единиц техники.
Группа компаний (ГК) «Мозель» входит в пятерку крупнейших российских импортеров европейских вин, работает на алкогольном рынке с 1996 года. Поставляет в Россию вина от ведущих производителей Франции, Германии, Италии, Испании. Является лидером по объемам импорта в Россию вин из этих стран. Ассортимент компании насчитывает более 300 наименований вин от столовых до вин категории Гранд Крю и около 100 наименований крепких алкогольных напитков из 15 стран.

Пресс-служба ГК «СКАУТ»
194044, Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д. 66А
[email protected]
8 (800) 250-60-77,
8 (812) 60-777-41,42

Похожие пресс-релизы