pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энфорта» повысила эффективность работы сотрудников «Цветочного региона»

Национальный оператор связи «Энфорта» расширил линейку предоставляемых услуг связи холдингу – подключил «интернет-контроль» в офисе «Цветочного региона».
Сотрудничество «Энфорты» и холдинга «Цветочный регион», который является крупным игроком на рынке производства и оптовых поставок цветов и горшечных растений в Вологодской области, началось в 2015 году. Тогда оператор связи организовал беспроводной широкополосный доступ в Интернет на складе заказчика. Недавно «Цветочный регион» обратился в Вологодское отделение «Энфорты» с просьбой решить вопрос повышения эффективности работы сотрудников, использующих для выполнения своих служебных обязанностей возможности сети Интернет. Руководство компании столкнулось с проблемой скачивания нецелевого трафика в рабочее время, что негативно сказывалось на результатах работы сотрудников, и повлекло недополучение прибыли.
«Энфорта» подключила в офисе «Цветочного региона» услугу «Интернет-контроль», которая позволяет значительно сократить гигабайты скачиваемого трафика за счет установки фильтров на ненужные сайты, а также обеспечивает блокировку баннерных и фишинговых интернет-сайтов. Важным плюсом данной услуги является возможность просмотра статистических отчетов о просмотренных работниками сайтах в сети Интернет.
- Благодаря компании «Энфорта» мы не только решили вопрос с подключением к сети Интернет, но и организовали систему контроля использования сотрудниками возможностей всемирной «паутины» для выполнения профессиональных задач. Таким образом, в холдинге «Цветочный регион» благодаря установленной услуге «Интернет-контроль» уменьшилось количество времени, которое ранее сотрудники тратили на личные дела в рабочее время, что положительно повлияло на повышение эффективности работы и улучшение финансовых показателей, - сказал руководитель отдела информационных технологий холдинга «Цветочный регион» Сергей Козлов.
- Мы рады развитию отношений с нашими клиентами. И нам всегда приятно, когда клиент, однажды обратившись в «Энфорту», приходит к нам снова за решением вопросов организации связи, - подчеркнул директор Вологодского офиса продаж «Энфорты» Сергей Гончарук.

Похожие пресс-релизы