pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России провел для предпринимателей ЗелАО презентацию банковских продуктов и услуг

Московский банк Сбербанка России провел презентацию банковских продуктов и услуг для представителей малого бизнеса Зеленоградского административного округа г. Москвы. Презентация прошла в рамках практического семинара «Программа финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2012 году. Типичные ошибки, возникающие при подготовке комплекта документов заявки. Рекомендации по составлению бизнес-плана проекта», организованного Центром развития предпринимательства.
Семинар посетило около 30 представителей компаний и индивидуальных предпринимателей города Зеленограда.
Сотрудники Московского банка Сбербанка России рассказали предпринимателям о беззалоговом кредите «Доверие», залоговых кредитах, услугах по расчетно-кассовому обслуживанию, эквайрингу и других. Отдельное внимание уделили начавшейся в Московском банке акции с автопроизводителями, в рамках которой клиенты, получившие кредит «Бизнес-авто», могут претендовать на получение скидки от автопроизводителей многих популярных марок.

Похожие пресс-релизы