pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RGI International начала строительство детского сада в Микрогороде «В лесу»

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, объявляет о начале строительства дошкольного образовательного учреждения на 180 мест в составе первой очереди застройки жилого проекта Микрогород «В лесу».
Площадь земельного участка под строительство двухэтажного детского сада составляет 0,88 га, площадь застройки равна 1 570 кв. м. Общая площадь здания составит 3 690 кв. м, территории озеленения – 3 620 кв.м.
Компания уже завершила бетонную подготовку под закладку фундамента. В ближайшие дни начинается заливка первого бетона. Авторами проекта детского сада выступает международное бюро «SPEECH Чобан&Кузнецов», которое разработало архитектурный облик Микрогорода «В лесу». Детский сад будет построен непосредственно рядом с лесопарком, который будет включать в себя обустроенную прогулочную зону и тенистые аллеи для комфортного отдыха детей и их родителей.
Всего на территории Микрогорода «В лесу» запланировано строительство 3-х детских садов и 2-х школ, которые будут иметь схожую форму, но различаться внешним оригинальным видом. Проект благоустройства прилегающей территории включает безопасные и удобные площадки для игр и спортивных занятий, необходимых для гармоничного развития личности.
RGI International уделяет приоритетное внимание развитию социальной инфраструктуры Микрогорода «В лесу», что даст возможность жителям микрогорода скорее устроить маленьких членов семьи в комфортное дошкольное учреждение. В отличие от большинства существующих на рынке проектов комплексной застройки, RGI возводит социальные объекты на ранних стадиях, что соответствует стратегии своевременного обеспечения будущих жителей всем необходимым для комфортной и качественной жизни. Кроме того, деятельность компании отвечает потребностям Московского региона в увеличении социально-ориентированной проектной активности девелоперов и, соответственно, повышению уровня и качества жизни людей.
Андрей Нестеренко, Генеральный директор RGI International: «В условиях существенного дефицита социальных объектов в Москве мы уверены, что люди, начинающие новую жизнь в микрогороде, должны быть полностью обеспечены как необходимой инфраструктурой, так и теми элементами, которые создают комфортную и качественную среду. Как проектная работа каждого девелопера должна идти одновременно с решением задачи создания комплексной городской среды, так и наши усилия в первую очередь направлены на создание безопасной и развивающей атмосферы для всей семьи, и особенно – для маленьких жителей микрогорода и их всестороннего развития».

Похожие пресс-релизы