pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снос бараков под строительство детского сада в микрорайоне 1А г. Люберцы

28 апреля 2016 года ООО «Строительно-инвестиционная компания «САС» приступает к сносу трех жилых домов ветхого фонда по адресу: г. Люберцы, ул. Шевлякова, д. 11, д. 13 и ул. Урицкого, д. 10/1, на месте которых будет располагаться новый детский сад на 200 мест. Строительство его планируется начать в этом году, а закончить в 2017 г.

В рамках договора о развитии застроенной территории микрорайона 1А г. Люберцы, реализуемого ООО «Строительно-инвестиционная компания «САС», будет произведено переселение и снос 19 ветхих жилых домов, на месте которых появятся 6 жилых домов, многоуровневые паркинги, детский сад на 200 мест и школа на 825 мест, то есть вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура.

Данный проект реализуется в три этапа, каждый из которых включает в себя целый комплекс работ по сносу, реконструкции, строительству и переселению. Первый из них успешно реализован в конце 2015 года: расселено 10 домов ветхого фонда, построены и введены в эксплуатацию два 17-ти этажных жилых дома, закрытый паркинг на 96 машиномест.

В настоящее время уже идет второй этап, который включает в себя строительство двух 17-ти этажных домов, один из которых полностью идет под переселение, закрытого паркинга, а также детского сада на 200 мест.

Этот проект, ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ», по мнению экспертов, должен стать одним из самых востребованных мест жительства ближайшего Подмосковья, города Люберцы. Возводимый жилой комплекс будет обладать полноценной социальной инфраструктурой, расположен он вблизи живописного Наташинского парка и одноименных прудов, и имеет прекрасную транспортную доступность (рядом с районом проходит Косинское, Новорязанское и Рязанское шоссе, а всего в 600 метрах от него в 2017 г. откроется станция метро «Лухмановская»).

Похожие пресс-релизы