pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк финансирует строительство детских садов в Ханты-Мансийском автономном округе

Западно-Сибирский банк Сбербанка России предоставил ОАО «ДСК «АВТОБАН» кредит в объеме 712,3 млн рублей сроком на пять лет. Кредитные ресурсы будут направлены на финансирование строительства детских садов на территории ХМАО в рамках программы «Новая школа Югры на 2010-2013 годы».
При поддержке Сбербанка до конца 2013 года ДСК «АВТОБАН» будут построены три детских сада - в п. Горноправдинск, г. Мегион и г. Пыть-Ях.
В настоящее время ОАО «ДСК «Автобан» осуществляет мероприятия по получению субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа для компенсации затрат на уплату процентов и гарантии субъекта РФ по привлеченному кредиту.
На сегодня в рамках программы «Новая школа Югры на 2010-2013 годы» Сбербанк финансирует строительство 5 детских садов, объем инвестиций в данные объекты превышает 1 млрд. рублей. «В настоящее время для успешной реализации социально значимых проектов требуются сложные финансовые решения – аналогичные тем, которые используются в данной программе, где взаимодействие трех сторон выстроено наиболее эффективно», - отмечает Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

Похожие пресс-релизы