pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco стала самой титулованной участницей конкурса Annual Report Card-2012 для ведущих поставщиков технологий

Компания победила в 5 из 23 номинаций

На состоявшейся в Далласе (штат Техас) конференции XChange Americas 2012 консалтинговая компания Everything Channel (входит в состав маркетингового холдинга UBM) объявила победителей 27-го ежегодного конкурса Annual Report Card (ARC), проведенного при участии авторитетнейшего американского издания CRN. Награды ARC присуждаются поставщикам технологий в 23 номинациях. Победителей в каждой из них выявляют путем голосования, в котором участвуют компании-партнеры претендентов на эти награды, причем голосование проводится по трем категориям: "Новаторские продукты", "Поддержка" и "Партнерство". Баллы, полученные в каждой из категорий, суммируются для определения лауреатов.
В этом году самой титулованной участницей конкурса ARC стала компания Cisco, победившая в 5 из 23 номинаций:
• корпоративная сетевая инфраструктура (здесь Cisco набрала больше всех баллов во всех трех категориях: новаторские продукты, поддержка, партнерство).
• Серверы средней мощности – и здесь, кроме абсолютной победы, компания добилась наивысших баллов в каждой из трех категорий. Это тем более примечательно, если учесть, что в данной номинации Cisco в этом году дебютировала.
• Унифицированные коммуникации: победа по всем статьям, к тому же – девятый год подряд.
• Устройства для сетевой безопасности: в этой номинации Cisco победила в категории "Поддержка" и набрала наибольшую общую сумму баллов.
• Аппаратные сетевые устройства для малого и среднего бизнеса: то же самое.

Похожие пресс-релизы