pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Инком завершила внедрение ERP системы на Заводе Полупроводников

Компания Инком успешно завершила реализацию проекта внедрения комплексной интегрированной системы управления ресурсами предприятия SAP ERP на ЧАО "Завод Полупроводников".

Модернизация и автоматизация коснулась, прежде всего, процессов закупки и логистики снабжения, сбыта и отгрузки готовой продукции, производства, а также бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, учета основных средств, расчета себестоимости продукции, учета доходов и затрат. "Завод Полупроводников" сегодня получил современный инструмент для эффективного управления и контроля операционных и финансовых процессов компании.
Роман Фисун, директор Департамента консалтинга, компании Инком:
"Внедренная система управления ресурсами предприятия SAP ERP, прежде всего, будет обеспечивать эффективное планирование на предприятии, автоматизацию и управление существующими бизнес-процессами, а также быструю адаптацию менеджмента предприятия к происходящим изменениям. Я уверен, что реализация столь мощного управленческого инструмента на базе SAP обеспечит конкурентоспособность новой высокотехнологической продукции завода на глобальном рынке". Юрий Реков, генеральный директор ЧАО Завод Полупроводников :
"Завод полупроводников", - стремится всегда быть на шаг впереди наших конкурентов и постоянно инвестирует в развитие своего бизнеса. Одно из направлений оптимизации деятельности предприятия - внедрение современных программных средств автоматизации управления ресурсами предприятия. Сотрудничество с компаниями Инком и SAP позволило нам существенно упростить многие бизнес-процессы, значительно повысив при этом их эффективность".

Компания Инком планирует дальнейшую поддержку и развитие системы SAP ERP на "Заводе Полупроводников".

Компания SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает предприятиям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения - решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и предприятий в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 195 000 клиентов (включая клиентов Sybase), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту. В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек. Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru
SAP: коротко о главном! twitter.com/sap_cis

Похожие пресс-релизы