pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России примет участие в Московском международном автосалоне

Московский банк Сбербанка России примет участие в работе Московского международного автосалона, который пройдет в Крокус Экспо с 29 августа по 9 сентября 2012 года.
На стенде Сбербанка России консультанты познакомят посетителей с продуктами и услугами банка в области автокредитования частных лиц и бизнеса, расскажут о существующих партнерских программах, в том числе о «пилотной» программе взаимодействия GM и Сбербанка с целью повышения доступности автотранспорта для малого бизнеса.
На VIP-стоянке выставки для удобства посетителей с 30 августа будет работать первый мобильный офис Сбербанка на базе комфортабельного автобуса, который оборудован рабочим местом консультанта, банкоматами и информационно-платежными терминалами. Презентация мобильного офиса для прессы состоится утром этого же дня в административном здании банка на Большой Андроньевской улице, после чего мобильный офис прибудет на территорию Крокус Экспо для оказания услуг клиентам.

Похожие пресс-релизы