pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Danfoss установил новые стандарты эко-эффективности в Prime Tower

Prime Tower, – самое высокое здание Швейцарии (126 метров, 36 этажей, 40000 кв. метров площади), – это не только грандиозный архитектурный шедевр, но и уникальное решение Danfoss для комфортного микроклимата, что особенно важно для офисных помещений.

Башня восьмиугольной формы – проект-победитель тендера среди архитекторов высшего класса. Она спроектирована и построена по новым швейцарским стандартам энергоэффективности и экологического проектирования, включающим пять основных критериев: энергия, материалы, использование, инфраструктура и срок эксплуатации. Кроме того, Prime Tower сертифицирована в соответствии с международным стандартом LEED Gold и имеет швейцарский знак качества устойчивой недвижимости.

Prime Tower является одним из самых крупных проектов Danfoss в Швейцарии, где установлено оборудование для систем отопления и кондиционирования. Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу компании "Данфосс ТОВ" комментирует: "Созданная система отопления и кондиционирования обеспечивает стабильную температуру и высокую энергетическую эффективность в сочетании с приятным климатом в помещении для тысяч людей, работающих в здании каждый день".

Энергоэффективное решение Danfoss представляет собой 4-х трубную систему с потолочными панелями, работающими как на отопление, так и на охлаждение, и 268 коллекторов для разводки трубопроводов. Для достижения оптимального баланса системы в башне установлено 6150 автоматических комбинированных балансировочных клапанов AB-QM, управляемых термоприводами.

По словам Андрея Берестяна, преимущества данного решения (отопление/охлаждение) – это сочетание лаконичного проектирования, высокой балансировочной эффективности, безопасной эксплуатации и низких эксплуатационных расходов за счет гидравлической балансировки.

Справка:

Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления Danfoss: тепловодоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника Danfoss Drives. Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты. Компания Данфос ТОВ – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке уже 15 лет.
Клапаны серии AB-QM – это автоматические комбинированные балансировочные клапаны со стабилизацией расхода. Основные области их применения: регулирование и ограничение расхода в системах с переменным расходом или ограничение и стабилизация расхода в системах с постоянным расходом, например, в системах холодоснабжения установок кондиционирования воздуха или однотрубных стояках систем отопления. Настройка клапана на ограничение максимального расхода предельно проста, не требует специальных инструментов и высококвалифицированного персонала.

Контакт:

Ольга Данфосс
Teл.: 38 044 461 87 00
Моб. тел.: +38 095 272 42 50
Эл.почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы