pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» расширила сотрудничество с НОМОС-БАНКОМ

Страховая компания «Согласие» расширила перечень видов страхования, успешно сотрудничая с НОМОС-БАНКОМ. Компания заключила с Банком договор по страхованию залогов при кредитовании малого и среднего бизнеса. Ранее СК «Согласие» обеспечивала надежным страхованием залоги частных клиентов Банка.

Страховая компания «Согласие» продолжает активно развивать партнерские отношения с финансово-кредитными учреждениями, предлагая им комплексное обслуживание, и высококачественные страховые программы. Банки, подписывая соглашение о сотрудничестве со страховой компанией, обеспечивают надежную страховую защиту залогового имущества своих клиентов и создают предпосылки к снижению кредитного риска и, как следствие, улучшение качества активов банков.

Страховая компания «Согласие» обладает многолетним опытом сотрудничества с кредитными организациями и активно взаимодействует с порядка 130 банками в части страхования, а также размещения страховых резервов.
Группа НОМОС-БАНКа занимает 8 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. НОМОС-БАНК - головная организация Группы, в которую также входят пять дочерних банков: Ханты-Мансийский Банк, НОМОС-РЕГИОБАНК, НОМОС-БАНК-Сибирь, Новосибирский Муниципальный банк и Инбанк.

Похожие пресс-релизы