pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллектив Приморского отделения Дальневосточного Сбербанка помогли воспитанникам подшефных детских домов собраться в школу

Сотрудники Приморского отделения Дальневосточного Сбербанка банка помогли ребятам из двух подшефных домов г. Уссурийска и г. Артема собраться в школу.
На деньги, собранные коллективом отделения, а также средства Профсоюзного комитета, были приобретены ранцы и канцелярские принадлежности для 17 первоклашек. Подарки воспитанникам Уссурийского детского дома вручила лично управляющий Приморским отделением Ольга Долгова.
Дети пришли в восторг от новых ранцев. По их радостным лицам было видно, что ребята действительно хотят идти в школу. Особый интерес вызвал светящийся глобус – теперь будущие первоклассники знают, где находится Владивосток.
Под руководством директора детского дома дети охотно показали Ольге Владимировне библиотеку, тренажерный зал, свои спальни, комнату отдыха и другие помещения. И во многих комнатах можно было обнаружить изготовленные детьми поделки, изготовленные из подручных материалов. Экскурсия продолжилась на огороженной территории детдома – оказалось, что ребята сами выращивают клубнику и овощи, ухаживают за цветами и поддерживают чистоту и порядок.
Расти здоровыми и ориентированными на успех воспитанникам двух подшефных детдомов Сбербанка в Приморье помогает целевая программа банка «Счастливое детство». Только в этом году в рамках программы на нужды детских домов было перечислено 1,66 млн. рублей. Финансовая поддержка Сбербанка способствовала обновлению материально-технической базы учреждений и обеспечила оптимальные условия для учебы, отдыха и занятий спортом.

Похожие пресс-релизы