pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИЦ ЕЭС» успешно провел индивидуальные испытания оборудования первого пускового комплекса на ПС Колпино

На подстанции Колпино (Ленинградская обл.) завершен монтаж автотрансформатора 330/110/10 кВ (АТ-4 мощностью 200 МВА), смонтированы системы релейной защиты и автоматики, здания и сооружения. «Инженерный центр ЕЭС» успешно провел индивидуальные испытания нового оборудования 330 кВ первого этапа включения.

Специалисты «Инженерного центра ЕЭС» осуществляют реконструкцию ПС для ОАО «ФСК ЕЭС». Согласно договору на объекте будет полностью заменено существующее оборудование с преобразованием схемы подключения вторых цепей ВЛ 330 кВ Ленинградская-Колпино-Восточная к существующей схеме в виде нового «четырехугольника» с двумя секционными выключателями в узлах автотрансформаторов.
К настоящему моменту выполняется планировка и благоустройство по ОРУ-330 кВ, смонтированы все кабельные трассы ОРУ-330 кВ, системы связи, построены новые внутриплощадочные дороги (70%). До конца сентября планируется ввести в работу АТ-3 с новыми устройствами РЗА.
К концу ноября т.г. запланирован комплексный ввод оборудования 330 кВ (в т.ч. АТ-4, АТ-1) ПС Колпино, составляющего первый пусковой комплекс подстанции, а также будет поставлена под напряжение часть ОРУ-110 кВ.

Справка
Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС» предоставляет полный комплекс проектных, инжиниринговых и сервисных услуг в строительстве, реконструкции и техническом перевооружении объектов в области электросетевого строительства и теплоэнергетики.

PR-служба, отдел по взаимодействию со СМИ
Ольга Михаленко
Тел.: (495) 727-36-22 (вн.12-19); моб. тел.:89163233198

Похожие пресс-релизы