pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В сентябре покупатели дома в поселке «FORTOPS.RU» получат в подарок апартаменты на море

Дизайнерский поселок FORTOPS.RU запускает акцию «Мы хотим, чтобы лето не кончалось».
По условиям акции, при приобретении загородного дома в дизайнерском поселке FORTOPS.RU в сентябре 2012 года, в подарок покупателям предоставляются уютные апартаменты на море. В апартаментах площадью около 60 кв. метров предусмотрено все необходимое для сезонного проживания - две спальни, кухня-гостиная, вспомогательные помещения.
Вице-президент девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский, комментируя условия акции, отметил: «Лето пролетает быстро, и прощаться с ним всегда грустно. Мы в силах продлить лето, подарив нашим покупателям уютные апартаменты в одном из городов, расположенных на морском побережье, благодаря которым лето станет почти бесконечным. Собственный дом в Москве и личные апартаменты на море станут прекрасными составляющими для нового качества жизни наших клиентов».

Справка о дизайнерском поселке «FORTOPS.RU»
Дизайнерский поселок «FORTOPS.RU» - один из трех проект девелоперской компании «Химки Групп», состоит из 74 домовладений и расположен на 24 км Калужского шоссе – центральной магистрали Новой Москвы на участке размером 10 га, примыкающем к лесу. Площадь домов составляет от 185 до 340 кв.м., размер участков домовладений – от 15 соток. Монолитные работы в проекте закончены, в сентябре Застройщик начнет монтаж фасадов домов, а полное окончание строительства запланировано на сентябрь 2013 г. В настоящий момент на территории «FORTOPS.RU» ведутся работы по возведению всех 74 зданий поселка. Открыта кредитная линия Сбербанка РФ на 1 млрд рублей. Архитектурная концепция поселка бизнес-класса разработана при непосредственном участии Антона Винера и следует актуальным тенденциям Западной Европы. Решение поселка основывается на принципах органической архитектуры с использованием отделочных материалов высшего качества и позволяет обеспечить покупателям максимально комфортное загородное проживание.

Похожие пресс-релизы