pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупатели жилья в «Резиденциях композиторов» получат уникальный подарок

Международная компания-застройщик AFI Development дарит покупателям квартир и лофтов в клубном квартале «Резиденции композиторов» пригласительные билеты на грандиозный юбилейный концерт, посвященный 25-летию камерного ансамбля «Солисты Москвы». Артистическим руководителем «Резиденций композиторов» является прославленный альтист и основатель ансамбля «Солисты Москвы» Юрий Башмет.
AFI Development объявляет о беспрецедентной праздничной акции в честь юбилея камерного ансамбля «Солисты Москвы» - единственного российского оркестра, получившего престижную премию «Грэмми». По условиям акции клиентам, совершившим бронирование квартир или лофтов в клубном квартале «Резиденции композиторов» в период с 12 по 17 мая, компания-застройщик дарит пригласительные билеты (на 2 персоны) на юбилейный концерт оркестра.
20 мая 2017 года на сцене Большого зала Московской консерватории камерный ансамбль «Солисты Москвы» со своим бессменным руководителем выдающимся дирижером Юрием Башметом отметит свое 25-летие. Особую значимость уникальному концерту придает тот факт, что этот вечер станет заключительным аккордом беспрецедентного юбилейного турне Камерного ансамбля «Солисты Москвы» и Юрия Башмета. Гастрольный тур начался еще в сентябре 2016 года и за это время охватил более 40 городов России и зарубежных стран. В этот вечер музыканты сыграют на инструментах Страдивари, Гварнери и Амати из собрания Государственной коллекции уникальных музыкальных инструментов России.
«Юбилейный концерт «Солистов Москвы» в Большом зале Московской консерватории – это одно из центральных и знаковых культурных событий этой весны. Мы рады подарить покупателям жилья в клубном квартале «Резиденции композиторов» возможность присутствовать на этом грандиозном мероприятии. Игра на уникальных инструментах, выполненных великими мастерами, в исполнении чутких профессионалов, под руководством всемирно известного маэстро Юрия Башмета - это, бесспорно, источник огромного вдохновения для всех нас. Напомню, Юрий Башмет является артистическим руководителем ЖК «Резиденции композиторов» и под его руководством будет создан на территории нашего клубного квартала музыкальный культурно-образовательный центр» - отметила Ольга Нарт, Директор по маркетинговым коммуникациям Департамента жилой недвижимости AFI Development.
Клубный квартал «Резиденции композиторов» - это уникальный проект, который обладает особенной архитектурой, гармонично сочетающей в себе современные веяния с деталями застройки XIX века, и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: на первых этажах жилых зданий будут открыты рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, в глубине квартала расположатся модный торговый комплекс и супермаркет, а также фитнес-центр со SPA-зоной. На охраняемой территории комплекса в реконструированном кирпичном здании XIX века будет открыт детский сад на 88 мест с бассейном и медицинским пунктом.
В настоящее время строительство первой очереди клубного квартала подходит к завершающему этапу. Высокими темпами идут работы по возведению второй очереди. Строительство первой фазы проекта завершится в конце

Похожие пресс-релизы