pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «НОВА-Строй» увеличила продажи жилья

Компания «НОВА-Строй (предприятие Группы ЛСР) за первое полугодие 2012 г увеличила продажи жилья на 25% по сравнению с показателем первых шести месяцев прошлого года. За отчетный период компанией заключены контракты на продажу 33 тыс. кв. м чистой продаваемой площади. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года их стоимость выросла на 52% и составила почти 2 млрд руб.
Доступность и разнообразие программ ипотечного кредитования по-прежнему способствует росту спроса на первичном рынке жилья. В частности, доля сделок, заключенных компанией «Нова-Строй» с привлечением заемных средств банков на покупку квартиры в 1-м полугодии 2012 года, составила 30% от общего объема договоров. За отчетный период компания «НОВА-Строй» передала покупателям 22 тыс. кв. м.. Выручка от реализации составила 1 110 млн руб.
Комментирует коммерческий директор «НОВА-Строй» Руслан Музафаров:
«Высокая активность покупателей позволила нам существенно увеличить продажи жилой недвижимости, при этом, число заключенных контрактов на продажу жилья даже превысило докризисный уровень. Ипотечное кредитование остается одним из основных драйверов роста спроса на новостройки. Сегодня нашими партнерами являются 10 ведущих банков, это максимальный показатель среди застройщиков Екатеринбурга. Мы предлагаем покупателям широкий выбор ипотечных программ и условий кредитования покупки недвижимости, в том числе, возможность купить жилье в рассрочку с минимальным первоначальным взносом - 10%».
В настоящее время «НОВА-Строй» реализует четыре проекта комплексного освоения территорий в разных районах Екатеринбурга – ЖК «Калиновский», ЖК «Перспектива», ЖК Прогресс», ЖК «Татищев». В планах - строительство нового жилого комплекса «Березовая роща» в «Академическом».

Похожие пресс-релизы