pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 сентября в Казани Cистема Coca-Cola в России поддержала всероссийскую акцию «Блогер против мусора -2012»

Масштабный субботник по очистке городских территорий и зон отдыха состоялся в Казани уже во второй раз. В этом году мероприятие, призванное в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды, прошло в Парке Молодоженов. Система Coca-Cola, принимающая активное участие в организации мероприятия, обеспечила участников прохладительными напитками, униформой, а также необходимым инвентарем для раздельного сбора пластика.

Впервые «Блогер против мусора» прошел 6 августа 2011 года в более чем 120 городах России и стран СНГ, из которых в 14-ти акции прошли при поддержке Cистемы Coca-Cola. Год назад 16 000 добровольцев приняли участие в массовой уборке территорий и внесли свой вклад в сохранение экологии. За время субботника в общей сложности было собрано 114 800 кг. мусора – около 25 000 мешков. В Казани количество участников составило 50 человек. Общими усилиями им удалось очистить Юдинский карьер, собрав порядка 70 мешков мусора.
В 2012 году мероприятие в Казани собрало порядка 110 человек, в числе которых было 83 сотрудника Coca-Cola Hellenic в Республике Татарстан. Вместе участники акции собрали порядка 1,4 тонн мусора, а также установили 50 скамеек и урн. Партнерами по акции выступили активисты движения «Зеленый парк» и общественной организации «Лига Дела».
Стоит отметить, что филиал Coca-Cola Hellenic в Республике Татарстан ведет социально ответственный бизнес и в сотрудничестве с органами власти г. Казани ежегодно реализует ряд устойчивых социально-ориентированных проектов: «Cохраним культурное наследие» с центром «Эрмитаж-Казань», «Праздник футбола Coca-Cola» с Комитетом физической культуры и спорта, Российский национальный конкурс водных проектов старшеклассников с Институтом проблем экологии и недропользования Академии наук РТ и многие другие.
Также Система Coca-Cola является официальным партнером XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года. В статусе партнера Универсиады компания Система Coca-Cola обеспечит всех участников Игр своими безалкогольными напитками, а также предоставит необходимое количество энергоэффективного холодильного оборудования.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Захарова
Менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Казани
Tel.: (831) 275-98-57
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы