pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по персоналу Coca-Cola HBC Россия возглавила ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-Cola HBC Россия возглавила 18-й ежегодный рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" в категории «Директора по персоналу». Рейтинг ежегодно составляется Ассоциацией менеджеров и ИД "Коммерсантъ", в нем участвуют около тысячи лучших менеджеров нашей страны.

Сегодня HR в компании Coca-Cola HBC Россия - это не просто административная функция поддержки, а полноценный партнер бизнеса. От работы HR напрямую зависят бизнес-результаты, поэтому сотрудники подразделения должны занимать проактивную позицию и обеспечивать экспертизу на самом высоком уровне. Для этого необходимо обеспечить точное распределение ролей внутри каждого отдела: в прошлом году в компании были созданы центры экспертиз, отвечающие за различные направления работы с персоналом. Кроме того, вся транзакционная работа была выделена в отдельное направление, которое занимается расчетом заработных плат, сервисной поддержкой и административной деятельностью. Таким образом, отделу по работе с персоналом удалось высвободить ресурсы и сфокусироваться на высокой экспертизе HR и глобальных стратегических планах.

«В 2016 году мы продолжили работу над совершенствованием подходов в работе с вовлеченностью сотрудников, развивая практику функциональных воркшопов и встреч с высшим руководством. Также в прошлом году мы запустили платформу нематериального признания сотрудников компании, которая собрала все эффективные практики нефинансовых поощрений, сделав систему прозрачной для персонала. Индекс устойчивой вовлеченности по стране неизменно растет и в 2016 году составил – 94%, прирост +1 пп по сравнению с 2015 г.», - отметила Ирина Петрова, директор по персоналу Coca-Cola HBC Россия.

В своей работе HR Coca-Cola HBC Россия в последние три года делает особый упор на развитие сотрудников и усиление кадрового потенциала компании. Гордостью HR отдела является стратегический подход к развитию талантов в компании: от долгосрочного планирования потребностей и выявления потенциала сотрудников на всех лидерских уровнях организации, до их ускоренного развития в рамках специальных лидерских программ «Fast Forward». Особенно ценно, что инвестиции в персонал окупаются: 90% участников программ ускоренного развития получают новые назначения в течение года после окончания обучения.
По результатам работы в 2016 году Coca-Cola HBC Россия получила награду ICF International Prism Award за развитие культуры коучинга в компании и стала первой компанией в России, получившей подобное признание. Также Coca-Cola HBC Россия была признана абсолютным лидером по итогам рейтинга работодателей «Индекс Лидерства 2016» по версии «Работа.ру».

Ирина Петрова начала карьеру в Coca-Cola HBC Россия в 2005 году, пройдя путь от специалиста по подбору персонала в Московском регионе до HR директора по стране. С отличием окончила Кубанский Государственный Университет по специальности «Психология». Имеет ученую степень кандидата психологических наук. В 2015 году попала в список ТОП-50 HR Директоров России по мнению издания «Директор по персоналу». В 2016 году вошла в ТОП-1000 Российских менеджеров и заняла четвертое место в рейтинге ТОП 100 HR Директоров среди лучших компаний-производителей производственных товаров по версии ИД «Коммерсантъ».

Рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России. Цель рейтинга – выявить наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества по мнению самих представителей сообщества.

Похожие пресс-релизы