pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Elestra расширяет ассортимент продукции

Компания Elestra, уже давно успевшая показать себя надежным производителем компрессионного белья, продолжает расти! Совсем недавно сайт компании www.elestra.ru пережил масштабное обновление, в каталоге продукции появилась масса новых товаров.
Теперь в каталоге существуют новые разделы, такие как белье с бамбуком и турмалином, компрессионные, послеродовые, послеоперационные бандажи, онкологическое и корректирующее белье.
Также компания Elestra предоставляет Вам возможность по доступной цене приобрести компрессирующие чулки, колготки, повязки, наколенники, рукава и перчатки.
Вся продукция изготавливается отечественным производителем из высококачественных материалов.
Однако, благодаря компании Elestra, Вы сможете сэкономить еще больше, благодаря постоянным акциям и системам скидок. Льготные группы (участники ВОВ, пенсионеры, инвалиды), могут приобрести любой товар из каталога с шестипроцентной скидкой.
Если Вас интересуют какие-либо вопросы, связанные с работой магазина, или же с ассортиментом продукции, Вы имеете возможность получить помощь квалифицированных специалистов, позвонив по номеру +7 (495) 507-52-27.
Доставка товаров осуществляется оперативно. На территории Москвы действует курьерская доставка, а по почте Вы можете получить товар в любой точке России.
Компания «Элестра» активно развивается, создает более комфортные условия для своих покупателей.
Посетив официальный сайт компании www.elestra.ru Вы можете подробнее ознакомиться с товарами каталога, и даже оформить заказ в онлайн-режиме. Это существенно сэкономит Ваше время, так как Вам не потребуется ехать в другой конец города для того, чтобы посетить магазин компании. А так как теперь сайт приобрел новый формат, узнавать о новинках и делать заказы стало еще удобнее и проще!
«Элестра» - это надежный, проверенный годами и сотнями покупателей, производитель, который успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Постоянно расширяющийся ассортимент продукции позволит Вам выбрать товары на все случаи жизни, ведь сфера применения компрессионного белья намного шире, чем принято считать.
Большой ассортимент, высочайшее качество, доступные цены – о чем еще можно мечтать? И компания Elestraс радостью предоставляет все это своим покупателям. Ищете компрессионное белье? Обращайтесь к компании Elestra, и Вы не будете разочарованы в своем выборе!

Похожие пресс-релизы