pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DB International окажет помощь Москве в развитии дорожно-транспортной инфраструктуры города

Подписание меморандума о сотрудничестве между германской компанией Deutsche Bahn International и Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы состоялось 11 сентября в здании мэрии Москвы на Тверской, 13.
Документом предусматривается установление делового сотрудничества и предоставление консалтинговых услуг в области внедрения современных логистических схем и использования инновационных подходов в сфере развития дорожно-транспортной инфраструктуры российской столицы.
В церемонии приняли участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей (ДВМС) Сергей Черёмин, глава Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, генеральный директор Deutsche Bahn International GmbH Дитер Мишель-Аули, руководитель направления Восточная Европа и Россия компании Оливер Питц, представители посольства Германии в РФ, другие официальные лица.
В настоящее время Москва активно развивает ряд амбициозных проектов, в том числе модернизирует транспортную инфраструктуру города, сказал, выступая на церемонии, Сергей Черёмин. Подписанный меморандум между Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и компанией Deutsche Bahn International «является очень важным сигналом: инвестиционный климат в Москве положительный и такие лидеры транспортной отрасли, как Deutsche Bahn International, намерены работать в российской столице», отметил министр.
По мнению генерального директора Deutsche Bahn International GmbH Дитера Мишель-Аули, для создания наиболее эффективной транспортной инфраструктуры в Москве следует вынести логистические узлы за пределы города, что позволит существенно снизить нагрузку на центр столицы. Необходимо развивать различные виды транспорта, в том числе легкое метро, городские электрички, создавать велосипедные маршруты. В столице должна получить развитие такая сфера услуг, как аренда велосипедов, отметил он.
Deutsche Bahn AG является основным железнодорожным оператором в Германии. Фирма предоставляет транспортные услуги в области перемещения пассажиров и грузов по железной дороге и в сфере логистики. Компания также считается опытным международным консультантом по вопросам проектирования и строительства систем рельсового транспорта, организации и обустройства пересадочных узлов.

Похожие пресс-релизы