pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сертификат ФСТЭК России для «МДЗ-Эшелон» продлен еще на 3 года!

ФСТЭК России продлила сертификат соответствия для фирменной разработки компании «Эшелон» программного средства доверенной загрузки «МДЗ-Эшелон» до 2015 года.

Сертификат №1872 удостоверяет, что программное обеспечение «МДЗ-Эшелон» является программным средством идентификации и аутентификации пользователей и контроля целостности информационных массивов, соответствует требованиям руководящего документа «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» по 2 уровню контроля и ТУ.

Продукт обеспечивает доверенную загрузку, контроль целостности, идентификацию и аутентификацию пользователя до передачи управления операционной системе. Является чисто программным средством и не требует дополнительных аппаратных компонентов. Позволяет противостоять атакам, направленным непосредственно на BIOS, а также является одним из немногих СДЗ, которые могут использоваться для защиты виртуальных машин.

«МДЗ-Эшелон», помимо Сертификата ФСТЭК России, имеет сертификат Минобороны России №815 от 20 июня 2008 г.

Похожие пресс-релизы