pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НИКО-Украина» проведет внедорожный тест-драйв нового Mitsubishi Outlander

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв обновленной модели легендарного кроссовера Mitsubishi Outlander, который состоится 22 сентября 2012 года

Старт продаж нового Mitsubishi Outlander начался более чем активно. Интерес к модели растет с каждым днем. Тест-драйв по бездорожью - лучший способ оценить новые возможности и ходовые характеристики 3-го поколения Mitsubishi Outlander.

Среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander вышел на мировой рынок в 2001 году. Изначально модель выпускали под названием Airtrek – «воздух и путь», чтобы выразить идею вольного, полного удовольствия автомобильного путешествия. С 2003 года модель известна уже под именем Outlander, что означает «путешествие к далеким неизведанным землям в поисках приключений». В 2006 году на смену первому поколению Outlander пришел более «продвинутый» Mitsubishi Outlander XL. Третье поколение Outlander поддерживает десятилетние традиции и идет в ногу со временем. Достоинство всех поколений Mitsubishi Outlander – это сочетание лучших качеств внедорожников и спортивных универсалов. Стоит отметить, что модель неоднократно признавалась наиболее безопасной в своем сегменте.

Получить более подробную информацию и записаться на тест-драйв можно в автосалоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» – это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Похожие пресс-релизы