pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Собрание членов СРО НП «Э.С.П.» решило вопросы страхования гражданской ответственности

Cостоялось общее собрание членов СРО НП «Э.С.П.».
Вниманию участников собрания была представлена новая редакция стандарта «Требования к страхованию членами СРО НП «Э.С.П.» гражданской ответственности». По итогам обсуждения документ был утвержден с учетом предложений, поступивших от членов Партнерства.
Также большинством голосов было принято решение о заключении договора коллективного страхования гражданской ответственности организациями - членами СРО НП «Э.С.П.».
Кроме того, собравшиеся одобрили форму и порядок предоставления годового отчета о деятельности членов СРО и заслушали ряд отчетных и информационных докладов.
Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев отметил важность принятых на собрании решений и подчеркнул, что СРО НП «Э.С.П.» всегда стремится максимально оперативно реагировать на новые требования, связанные с изменением законодательства.

Похожие пресс-релизы