pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26 марта 2013 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация провела Общее собрание членов ассоциации

26 марта 2013 года в зале «Бальный» гостиницы "Астория" Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) провела Общее собрание членов ассоциации с участием Дмитрия Анатольевича Ялова, Вице-губернатора Ленинградской области, Председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности. На встрече речь шла о перспективах развития Ленинградской области, о текущих приоритетных вопросах, о позиции и дальнейших планах Правительства Ленинградской области по поддержанию высокого темпа привлечения иностранных инвестиций в экономику региона. Во встрече приняли участие представители компаний – членов СПИБА, в том числе директора компаний, руководители структурных подразделений.

На собрании состоялась Торжественная церемония награждения СПИБА по итогам 2012 года.
Награды получили:
• Мария Житникова, Заместитель руководителя финансового отдела и главного бухгалтера БСХ Бытовые Приборы, со-председатель Комитета СПИБА по финансам в номинации «Самый активный комитет СПИБА 2012»
• Елена Киселева, генеральный директор Санкт-Петербургского офиса компании Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк в номинации «Самый активный член СПИБА 2012»
• Маргарита Адаева-Датская, президент Advanced Management Institute в номинации «Лучший спикер 2012»
• Павел Карпунин, Партнер компании Capital Legal Services как представитель «Спонсора СПИБА 2012»
• Бен Гринвуд, заместитель генерального консула Великобритании в номинации «Дипломатический партнер СПИБА 2012»
• Сергей Кущ, заместитель декана Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета в номинации «Академический партнер СПИБА 2012»
• Мика Бёдекер, Директор Информационного бюро Совета Министров Северных стран в Санкт-Петербурге в номинации «Партнер СПИБА 2012»
• Стефан Ван Дорслаер, Председатель Исполнительного Комитета СПИБА, Генеральный директор, АЛЕРС СНГ и Балтика «За выдающийся вклад в развитие СПИБА»
• Владислав Забродин, Управляющий партнер, Capital Legal Services «За приверженность СПИБА»
В рамках Общего собрания состоялось представление кандидатов на выборы в Исполнительный комитет СПИБА.
Подводя итоги собрания, Стефан Ван Доорслаер, Председатель Исполнительного Комитета СПИБА отметил, что взаимодействие бизнеса и власти способствует продвижению интересов общества и помогает формировать механизмы государственной поддержки компаний, в том числе в условиях глобального кризиса.
_________________________________________________________________________________________
«Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация» (СПИБА) – это международная независимая некоммерческая организация, объединяющая российские и иностранные компании, которые разделяют и поддерживают миссию и принципы ее деятельности. Миссия СПИБА заключается в содействии развитию бизнеса наших членов на Северо-Западе России, обеспечивая платформу для открытого диалога, лоббирование и сотрудничество с органами власти, контакты и обмен информацией с другими организациями, продвижение и связи с общественностью для членов и партнеров Ассоциации.

Информационный партнер СПИБА в 2013 году коммуникационное агентство BC Communications

Похожие пресс-релизы