pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Топ-конференция по многоканальным продажам и интернет-торговле пройдет в октябре

11-12 октября в московском отеле "РЭДИССОН Славянская" пройдет 8-я конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2012". Эта конференция – крупнейшее в России событие в области розничной электронной торговли. Ожидается, что ЭТ-2012 посетят более 700 профессиональных делегатов. Организаторы заметно модернизировали структуру конференции и обещают много нового.

"Электронная торговля – 2012" – самая посещаемая в России и странах СНГ конференция, посвященная всем аспектам электронной коммерции, которую уже в 8-й раз проводит Oborot.ru. Значительная часть ЭТ-2012 будет посвящена многоканальной торговле – как тонкостям интеграции онлайнового и офлайнового каналов продаж, так и новым каналам: "мобильной" и "социальной" коммерции.

Будет рассмотрено множество кейсов. Среди докладчиков – руководители и специалисты таких компаний, как eBay, E5, Юлмарт, Холодильник.ру, Oldi, Спортмастер, OTTO, Связной, Тануки, Aviasales, Mail.ru, Fast Lane Ventures, Criteo, Enter, Яндекс – и многих других.

Заметно усилена интерактивная часть. Помимо "круглых столов" и панельных дискуссий (здесь также ожидается ряд сюрпризов), в программе – два совершенно новых формата, которые помогут специалистам различных интернет-магазинов познакомиться и завязать полезные бизнес-контакты.

"Классические" темы интернет-продаж в выделены в поток "Мои университеты". Слушатели смогут узнать о последних изменениях, трендах, новых методиках в области продающего продвижения, логистики, бизнес-процессов.

"Электронная торговля – 2012" пройдет в 4 параллельных потока докладов, в рамках которых выступят более 80 спикеров из наиболее успешных компаний российской электронной торговли и ритейла. Накануне конференции запланирован семинар для начинающих "Эффективное продвижение интернет-магазина".

Докладчики: http://conf.oborot.ru/speakers.html

Программа "ЭТ-2012": http://conf.oborot.ru/programme.html

Семинар для начинающих: http://conf.oborot.ru/sem.html

Регистрация: http://conf.oborot.ru/register.html

Контакты для прессы: +7 (499) 501-6279, [email protected]

Организатор конференции "Электронная торговля - 2012" – Компания Oborot.ru.

Основана в 2001 году, чтобы помочь предприятиям эффективно использовать возможности Интернета в бизнесе. Компания оказывает комплексные консультационные услуги в области электронной коммерции. Развивает проект Oborot.ru (http://www.oborot.ru) - самый популярный в России портал, посвященный ведению бизнеса с помощью Интернет. Организатор крупнейших ежегодных событий российской электронной коммерции: конференции "Электронная торговля" и выставки ECOM Expo.

Платиновые спонсоры

Рекламное агентство Hurra Communications – одно из крупнейших независимых агентств интернет-маркетинга в Европе. Основано в 1998-м году в Германии. Используя многолетнюю экспертизу и собственные технологические решения, компания обеспечивает своим клиентам комплексный интернет-маркетинг.
PayU – международная процессинговая компания, предлагающая услуги эквайринга онлайн-платежей при помощи банковских карт и электронных кошельков. Система PayU позволяет подключать самые популярные методы оплаты на сайты интернет-магазинов.

Золотые спонсоры

FINDOLOGIC – революционная система поиска товаров в интернет-магазинах
arealidea – интерактивное агентство

UniSender – веб-сервис для email и SMS маркетинга

B2C Платежи и логистика – доставляет покупателям товары от компаний дистанционной торговли и интернет-магазинов и принимает платежи за эти товары

Товары@mail.ru – информационно-справочная система, позволяющая находить товары и услуги, сравнивать цены, отслеживать их динамику

SeoPult – сервис самостоятельного автоматизированного продвижения в поисковых системах, а также ведения контекстных рекламных кампаний

Большая Птица – система онлайн-учёта для малого бизнеса в сфере торговли и оказания услуг

Всёвкредит – сервис онлайн-кредитования помогает клиентам интернет-магазинов покупать товары и услуги в кредит не выходя из дома или офиса

Get4Click - партнерская сеть интернет магазинов, которая объединяет потоки клиентов интернет магазинов

Соловей – первые оператор селективной рекламы

Мегаполис – сервисная компания, работающая на рынке услуг экспресс-доставки и складской логистики

2can – сервис мобильного эквайринга

Серебряные спонсоры:

Интаро, Shop-Logistics, PONY EXPRESS, Amiro.CMS

Информационные спонсоры:

Безнал.Про, CMS Magazine, Мой Склад, CNews, Cloudmoney.ru, Shop And Mall,

SEOnews, shopolog, Retailstudio, ROCID, "Интернет в Цифрах", eLama,

Searchengines, Rasprodaga, Assist, RitmZ, LinksMe, E-pepper.ru

При поддержке РАЭК

Похожие пресс-релизы