pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 августа в Украине поступил в продажу журнал «Интернет-Бизнес»

Тема номера журнала «Как начать успешный Интернет-Бизнес». В номере руководители более 30 украинских интернет-компаний на реальных примерах рассказывают о бизнесе в сети, его создании, подводных камнях и стратегиях управления.

Инициатором идеи выступил Алексей Созинов, основатель цветочного интернет-магазина UFL.UA, предложив в своём блоге реализовать проект первой в Украине книги в электронном виде, доступной для печати по технологии On-Demand.

Алексей Созинов утверждает, что журнал поможет открыть свой бизнес в Интернете или перенести существующий в онлайн. «Бизнес переходит в онлайн, крупный бизнес автоматизируется и внедряет современные интернет-технологии. Ставку на технологии делают все прогрессивные страны, и мы, украинцы, не должны отставать от Европы».

Проект планирует помочь детям, которые находятся на лечении в онкологических центрах Киева. «Вся прибыль от продажи журнала будет направлена во всеукраинскую молодежную общественную организацию «Ассоциация молодых доноров Украины» — krov.ua», сообщает Алексей Созинов.

Стоимость журнала - 25 грн. Заказ журнала осуществляется в интернет магазине bookshop.ua (http://www.bookshop.ua/asp/ipro.asp).

Похожие пресс-релизы