pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мартовский номер журнала GEO поступил в продажу 18 февраля 2013.

Новый выпуск журнала GEO: бурлящая жизнь Стамбула, фотогалерея императорских пингвинов, портреты обществ, где лидируют женщины, особенности русских дорог, изучение вулканов, плавучая юстиция в Бразилии и многое другое.

Тема номера в марте – Стамбул. Собор Святой Софии, дворец Топкапы и Большой базар - один из самых крупных рынков мира. Каждый год почти восемь миллионов туристов приезжают в мегаполис на Босфоре, где производится почти четверть ВВП Турции.
Герои льда: Королевские пингвины способны месяцами жить без пропитания, а потом нырнуть в ледяную воду, чтобы поохотиться. Фотогалерея из Антарктиды немецкого фотографа-анималиста Торстена Мильзе.
Матриархат: Пять мест на Земле, где доминирует «слабый пол».
«Эх, дороги!» О русских дорогах или плохо, или ничего. Сама идея дороги не приживается в русской культуре. И дело не в качестве асфальта и не в проблемах автопрома.
В двух шагах от ада: Американский геохимик Кен Симс подбирается к самым кратерам извергающихся вулканов, чтобы изучить процессы внутри огненных гор.
На сайте www.geo.ru – новости науки, фотогалереи, избранные репортажи из свежего номера и обсуждения в рубрике «Мнения».
Это и многое другое в новом выпуске журнала «GEO» март.

Похожие пресс-релизы