pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Второй номер журнала «Секретная история» — уже в продаже

В газетных киосках по всей территории России появился 2-ой номер журнала «Секретная история» — совместного проекта издательского дома «Пресс-курьер» и ведущего издательства Future Publishing из Соединенного Королевства. Со вторым номером читатели узнают о Григории Распутине — друге семьи последнего российского императора Николая II.

«Секретная история» выгодно отличается от других подобных изданий, представленных на российском рынке. Главным образом — высоким качеством изобразительных материалов. Любая тема сопровождается не только уникальными иллюстрациями, но также яркой инфографикой.

Ежемесячник «Секретная история» выпускается по лицензии ведущего исторического журнала All About History издательским домом «Пресс-Курьер», а в статьях рассказывается только о достоверных фактах: значимых событиях в мировой истории, известных политических деятелях, войнах и многом другом. Редакции доступен большой архив материалов, среди которых фотографии, иллюстрации, планы и карты.

Большое внимание уделяется качеству текстов: вся информация тщательно проверяется экспертами-историками. Также редакция успешно сотрудничает с известными российскими журналистами.

Журнал выходит ежемесячно. Рекомендованная розничная цена 45 рублей, формат – А4, 52 страницы, распространяется во всех киосках прессы России и по подписке.

Похожие пресс-релизы