pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стабилизатор «Штиль» R 3000S на симисторных ключах поступил в продажу

Группа компаний «Штиль» наращивает новую линейку стабилизаторов построенных на симисторных ключах. Ранее сообщалось о выходе стабилизаторов новой конструкции «Штиль»
R 1200S и R 2000S. 23 июня увидела свет третья, более мощная модель стабилизатора на симисторных ключах — «Штиль» R 3000S.

Новая модель рассчитана на мощность 3 кВА, имеет расширенный диапазон допустимых входных напряжений (от 130 до 275 В), меньшие отклонения выходного напряжения (±4,5%), более компактные размеры и значительно более высокую скорость срабатыванию ключей (время включения одной ступени не более 40 мс), по сравнению с базовой моделью R 3000. Стабилизатор обладает интеллектуальной системой охлаждения. Работа вентилятора охлаждения управляется микропроцессором в зависимости от температуры радиаторов симисторных ключей, что позволяет добиться оптимального теплового режима, при минимальном уровне шума. К тому же, расположение вентилятора внутри корпуса, а не на его стенке, позволяет еще больше снизить и без того не высокий уровень шума. Конструкция корпуса стабилизатора позволяет располагать его как на горизонтальной поверхности (на полу или на столе), так и вешать на стену с помощью кронштейна, входящего в комплект поставки.

Запуск в производство симисторных стабилизаторов является очередным шагом конструкторского бюро группы компаний на пути повышения надежности, долговечности и функциональности изделий марки «Штиль».

Похожие пресс-релизы