pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подключение Platron к PHPShop обещает рост продаж для интернет-магазинов

10 ноября 2010 расчетный центр Platron объявляет о подключении к сервису PHPShop. Это позволит сделать управление интернет-магазинами с помощью PHPShop еще удобнее за счет таких преимуществ системы Platron, как возможность выставлять электронный счет в несколько платежных систем одновременно и полностью автоматическое зачисление платежей, а также повысит уровень продаж интернет-магазинов, подключенных к системе, что связано с упрощенной процедурой совершения оплаты для покупателей.

Что даст подключение Platron для интернет-магазинов, использующих CMS PHPShop:
• Максимально удобные условия для оплаты товаров и услуг интернет-магазина, ведь платежная система Platron поддерживает все виды оплаты - банковские карты, электронные деньги, терминалы, салоны связи, сотовые операторы, системы денежных переводов;
• Система проверки заказа перед оплатой – актуальность заказа и наличие товара на складе;
• Максимально простая процедура оплаты для клиента интернет-магазина, исключающая ошибки;
• Автоматизированная система оповещений клиента интернет-магазина о выставлении и статусе счета.

В ближайшее время платежный шлюз Platron планирует продолжать расширение сотрудничества с компаниями-разработчиками систем управления сайтами. В настоящий момент клиенты системы могут воспользоваться готовыми решениями для интернет-магазинов, работающих с использованием систем 1С Битрикс и InSales.
О компании
ЗАО «Платрон» предоставляет услуги платежного шлюза Platron, с помощью которого продавцы и покупатели товаров и услуг в Интернет могут легко и быстро совершить сделку. Platron – это полностью автоматизированный сервис по приему всех видов электронных платежей.

Контакты
Дмитрий Базилевич
PR-менеджер
544 83 64
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы