pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Устойчивый рост продаж в микрорайоне «Садовые кварталы».

На сегодняшний момент выявляется устойчивая динамика продаж в микрорайоне «Садовые кварталы». Ежеквартально количество заключенных сделок увеличивается в два раза.
Согласно проведенной статистике продаж в жилом комплексе «Садовые кварталы», с начала реализации объем сделок вырос более чем на 20%, средняя площадь всех проданных квартир составила порядка 150 квадратных метров. Во многом такому росту поспособствовала новая программа беспроцентной рассрочки.
Продажи в данном микрорайоне начали проводиться еще с ноября 2010 года, покупателям предлагаются различные условия рассрочки платежа и ипотечного кредитования. По проведенному исследованию, для улучшения контактов с потенциальными покупателями, было выявлено, что 60% проведенных сделок купли-продажи были совершены на условии рассрочки платежа ,10% с использованием рассрочки платежа по ставке 14% годовых, остальные 30% сделок были совершены на основании 100% предоплаты.
Анализ предпочтения потребителей и реализованные сделки, свидетельствуют о возрастании роли озеленения, наличия развитой инфраструктуры при выборе квартиры в Москве. А по этим качествам жилой комплекс «Садовые кварталы» отвечает всем требованиям, в каждом квартале комплекса есть свой детский сад, школа, а также центральная площадь с магазинами, кафе и зоной отдыха. Помимо этого на территории комплекса находится благоустроенное озеро.
«Отмечая рост динамики приобретения жилья именно в жилом комплексе «Садовые кварталы», мы хотим привлечь внимание к тенденции нового развития строительства в благоустроенных «зеленых» местах, ведь именно удобство и красота привлекают наших клиентов», - говорит Надежда Скакунова, менеджер компании.
Помимо проведенного исследования, в компании произошло еще одно изменение: в августе 2011 года, Екатерина Батынкова назначена заместителем генерального директора по недвижимости УК Уникор. Все подробности о жилом комплексе можно найти на сайте: www.sadkvartal.ru
О ЖК «Садовые кварталы»:
Элитный жилой комплекс «Садовые кварталы» проект, сочетающий в себе единство хорошей архитектуры и современных технологий строительства.
Микрорайон «Садовые кварталы», расположен в Хамовниках, он был разработан по принципу «город в городе»: это первый объект такого высокого уровня в Москве. Основными участниками проекта являются: ОАО «Банк Российский кредит», строительная компания «STRABAG» и девелоперская компания УК «Уникор».
Под комплекс «Садовые кварталы» отведено 11,1 гектаров, на которых разместятся 4 жилых квартала с полной инфраструктурой. В каждом районе будет расположена школа и детский сад, а также площадь для отдыха, покупок и прогулок. Общая площадь комплекса составит более 450 тыс. кв. метров, из них жилая часть зданий займет 177 тыс. кв. м.
Контактные данные:
ЖК «Садовые кварталы»
Контактное лицо: Скакунова Надежда, менеджер по рекламе
Адрес: г. Москва, ул. Доватора, д.2
Телефон: +7 (495) 755 88 87
Сайт: http://www.sadkvartal.ru

Похожие пресс-релизы