pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 квартал 2012 года показал рост продаж в ЖК «Коммунарка» на 68%

Во втором квартале 2012 года количество проданных квартир в жилом комплексе «Коммунарка» увеличилось на 68% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Согласно проведенному анализу, количество проданных квартир в жилом комплексе «Коммунарка», девелопером которого выступает группа компаний «МИЦ», во втором квартале 2012 года увеличилось на 68% по сравнению с тем же периодом 2011 года. На протяжении всех трех месяцев покупательский спрос находился примерно на одинаковом уровне.

Структура продаж свидетельствует о том, что наибольшим спросом у покупателей пользовались квартиры в домах, находящихся в активной стадии строительства, их доля составила 58% от общего количества продаж. На квартиры в домах на начальном этапе строительства приходится 36,5 %. Доля проданных квартир в домах на финальной стадии строительства составляет 5,5%.

Наибольшим спросом у покупателей по-прежнему пользуются однокомнатные и двухкомнатные квартиры, что является закономерной тенденцией на рынке жилья экономкласса. Доля однокомнатных квартир в структуре продаж 2-го квартала 2012 года составляет 55%, двухкомнатных - 41% и 4% приходится на трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры.

Относительно способа приобретения квартир в ЖК «Коммунарка», доля ипотечных сделок составляет 23 % от общего количества сделок.

В основном кредит оформляют при покупке однокомнатных квартир, доля таких сделок составляет 52%. Доля ипотечных сделок при покупке двухкомнатных квартир достигает 43%. Оставшиеся 5% приходятся на сделки с трехкомнатными и четырехкомнатными квартирами. Основным спросом у покупателей пользуются ипотечные программы от Сбербанка, Промсвязьбанка и банка Балтика.

Похожие пресс-релизы