pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Nemiroff в 2009 году показала рост на ключевых рынках

По итогам 2009 года объем производства продукции под брендом Nemiroff вырос на 6,5% по сравнению с 2008 годом. Компания произвела 8,2 млн. дал напитков.

На ключевых алкогольных рынках – Украины, России и Польши – Nemiroff Холдинг значительно увеличил объем продаж. Лидером по росту объема продаж стала Польша, где было реализовано продукции на 17% больше, сравнительно с результатом прошлого году. На внутреннем рынке объем продаж напитков ТМ Nemiroff вырос на 10,5%, и составил 4,4 млн. дал или 1,34 млрд. грн (+ 30% сравнительно с результатом 2008г.). Рост объема продаж продукции компания Nemiroff в России составил 7,2 % (3 млн. дал).

Изготовление и розлив напитков под брендом Nemіroff осуществляется на двух заводах компании в г. Немирове Винницкой обл. (Украина) и на мощностях ОАО «ЛВЗ «Ярославский» (Россия). Продуктовая линейка бренда Nemiroff состоит из 27 напитков. Две новых водки были выпущены компанией в 2009 году: мягкая водка Delikat и напиток ультра-премиум класса Lex Ultra.

«В непростое кризисное время, в условиях падающих рынков алкоголя нам удалось не просто сохранить лидерские позиции, но и продемонстрировать рост объемов производства и реализации продукции бренда Nemіroff на ключевых алкогольных рынках.
Мы всегда были нацелены исключительно на лидерство на мировом рынке алкоголя. Результаты 2009 года подтверждают: сегодня все больше потребителей во многих странах мира отдают предпочтение напиткам Nemiroff» - подвел итоги президент и председатель Совета директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь.

***

СПРАВКА
Nemiroff Холдинг – один из крупнейших производителей алкогольной продукции на Украине, продукция которого поставляется в 55 стран мира.
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).
Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»).
Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 27 позиций. Основные торговые марки - Nemiroff «Оригинальный», «Украинская медовая с перцем», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

Похожие пресс-релизы