pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мараген-Партнеры опубликовали валютный прогноз на первый квартал 2012 года

11 января 2012 года московское ООО "Мараген Партнеры активный валютный менеджмент" опубликовало прогноз динамики валютных курсов RUB, USD и EUR на первый квартал 2012 года. Мараген-Партнеры планируют сделать эти ежеквартальные выпуски, ориентированные на аудиторию собственников, топ-менеджеров и финансистов российских компаний реального сектора экономики, регулярными.

Анализируя перспективы развития ситуации на квартал, авторы прогноза сдержанно пессимистичны относительно перспектив единой европейской валюты, сравнивая США и Европу с "двумя домами в плохом районе", причем Европа -- худший из двух домов. При этом прогнозируемая глобальная макроэкономическая ситуация на квартал характеризуется как "возврат к фундаментальным факторам": "В паре USD/RUB будет наблюдаться понижение аппетита к риску на фоне ослабления экономического роста, по сравнению с четвертым кварталом 2011 года. В паре EUR/RUB доминировать будут европейские, но не российские факторы, а также тема аппетита к риску. В контексте заявленной темы возврата к фундаментальным факторам, это будет означать негативную динамику пары EUR/RUB –"плюшевый медведь" по EUR."

Полный текст прогноза доступен по ссылке: http://maragingpartners.ru/FXQuarterly/MaragingFXReviewQ1-2012.pdf

Похожие пресс-релизы