pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Операционный директор и соучредитель Dating Factory выступит на Бизнес Конференции Индустрии Интернет Знакомств iDate в Москве.

New York, NY -- Ticonderoga Ventures, Inc. Сообщает, что Dating Factory выступит на Восточноевропейской Конференции Бизнеса Интернет Знакомств iDate (http://internetdatingconference.com/indexru.php), которая состоится 25-26 октября 2012 года в гостинице Рэдиссон Блу Белорусская в Москве.

Олеся Москотова, операционный директор и соучредитель компании Dating Factory расскажет о трендах и стратегиях разработки программного обеспечения для создания сайтов знакомств, новых требованиях рынка знакомств в России и Восточной Европе.

Конференция iDate пройдет одновременно с первой конференцией по Социальным Находкам (http://SocialDiscovery.org) в Восточной Европе. При регистрации на одну конференцию, вы получаете доступ на другую.

Вы можете зарегистрироваться на конференцию прямо сейчас: http://internetdatingconference.com/register-moscow-2012ru.php

Конференцию посетят: провайдеры маркетинговых услуг в сети интернет и в сфере мобильного маркетинга, руководители сервисов проверки сведений пользователей, руководители мобильных платежных систем, владельцы сайтов знакомств и афилиэйты, провайдеры новых технологий, спонсоры, руководители в мобильной индустрии, профессиональные свахи, руководители отрасли социальных сетей, афилиейт менеджеры, представители журналов, прессы, телевидения и радио. Список компаний, которые когда-либо посещали конференцию iDate можно найти на нашем сайте.

О Dating Factory:
Компания DatingFactory.com была основана в 2009 году. DatingFactory – это лидирующая вайт лейбл платформа в Европе с более чем 12,000 партнеров по всему миру. DatingFactory.com работает на 18 языках, и поддерживает 42 ниши.

О бизнес Конференции по Индустрии Интернет-знакомств iDate:
iDate является лидирующей мировой специализированной выставкой бизнеса интернет-знакомств и привлекает исполнительных директоров и менеджеров старшего звена основных компаний интернет-знакомств. На конференции будут обсуждаться знакомства в службах интернет-знакомств, знакомства в социальных сетях, экспресс-знакомства, сватовство, мобильные знакомства, программное обеспечение, вопросы продвижения и другие формы бизнеса. Уже второй раз iDate проходит в Москве.

В течение последних 9 лет Конференции Индустрии Интернет-знакомств iDate предоставляют возможность руководителям служб интернет-знакомств и менеджерам старшего звена возможность ознакомиться с новой информацией и новыми идеями, установить новые деловые контакты и определить новые перспективы бизнеса, а также возможности получения новых источников трафика и прибыли.

Для получения дальнейшей информации посетите сайт http://internetdatingconference.com/indexru.php или свяжитесь с нами:

Ticonderoga Ventures, Inc.
Представитель по маркетингу и логистике
Тел /Факс (США): +1 (212) 722-1744 доп. 79
E-mail: [email protected]

Контакты для прессы:
Марк Брукс, Online Personals Watch
Тел (USA) +1 (212) 444-1636
Fax: USA +1 (520) 844-1636

Этот пресс релиз может содержать утверждения, касающиеся будущих событий, особенно по отношению к бизнес-планам компании, в рамках положений Параграфа 27A Закона о ценных бумагах 1933 года и Закона об обращении ценных бумаг 1934 года. Эти утверждения действуют в рамках Договора о защите персональных данных, обусловленного вышеуказанными документами Реальные результаты могут отличаться от ожиданий и оценок компании.

Похожие пресс-релизы