pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по безопасности SPSR Express выступил ведущим сессии SOC-Forum v.2.0

Директор по безопасности SPSR Express выступил ведущим сессии SOC-Forum v.2.0

Дмитрий Мананников выступил в качестве ведущего сессии «Измерение эффективности SOC» в рамках крупнейшего, в своем сегменте Форума SOC-Forum v.2.0 «Практика противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ». Организатором Форума выступило Общественное объединение «SOC России».

Традиционно в Форуме приняли участие представители ФСБ России, ФСТЭК России, Банка России и крупнейших государственных корпораций. В сессии под руководством Дмитрия Мананникова участвовало более 500 представителей отрасли информационной безопасности со всей России. Эксперты обсудили существующие способы построения собственного центра мониторинга и инструменты реагирования на киберугрозы, а также технологии, типичные сценарии и измерение эффективности SOC.
В рамках модерируемой сессии Дмитрий Мананников также представил доклад на тему: «Без измерения эффективности собственного функционирования SOC не нужен».
«Сколько бы мы не спорили о терминах и различных методологиях которыми сегодня определяются Центры мониторинга, для них всегда общим будет являться фактор того что это способ увеличения эффективности существующих процессов безопасности, а, следовательно, вопрос измерения эффективности данных процессов становится определяющим фактором как для менеджеров, так и для инвесторов».

Похожие пресс-релизы