pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по развитию северо-кавказского почтового округа SPSR Express – эксперт конференции «Логистика будущего на Юге России»

Директор по развитию северо-кавказского почтового округа SPSR Express – эксперт конференции «Логистика будущего на Юге России»

15 сентября в Краснодаре прошла конференция «Логистика будущего на Юге России: эффективные решения для склада и транспорта». В качестве эксперта по рынку экспресс-доставки и фулфилмента выступила Карина Гамалюк, директор по развитию СКПО SPSR Express.

Карина представила гостям успешные бизнес-кейсы компании об организации мультимодальных перевозок, доставки по формату «Same day» и 3PL-логистических решений.
В рамках выступления Карина также рассказала участникам конференции о современных и технологичных решениях компании, которые позволяют оптимизировать затраты на логистику и сократить процент возвратов – фулфилмент, мобильное приложение и сервис управления доставкой.
В завершение выступления Карина анонсировала запуск программного продукта, который позволит устанавливать складскую WMS в регионы и применять накопленный в центральной России опыт для реализации фулфилмент-проектов на юге страны.

Похожие пресс-релизы