pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «ТАСкомбанк» начал выпуск карты Visa Gold

C 24 сентября 2012 года АО «ТАСкомбанк» расширяет карточный ряд и запускает процесс эмиссии эксклюзивных пакетов Visa Gold. Так, для клиентов банка, которые ценят избранность и дополнительные преимущества, доступен новый карточный продукт - Visa Gold.

Теперь владельцы ВИП-карты могут рассчитывать на профессиональную консультацию персонального менеджера и индивидуальный подход при обслуживании в отделениях ТАСкомбанка, бесплатное подключение GSM-банкинга, выпуск дополнительной карты Visa Classic, а также круглосуточный сервис центра обслуживания клиентов и бесплатное страхование жизни при выезде за границу. Кроме того, карта Visa Gold дает возможность рассчитываться в торгово-сервисной сети в любой части мира, получать дополнительные скидки по программе «Мир привилегий Visa» и экономить до 75% средств при бронировании отелей.

«ТАСкомбанк активно совершенствует свои услуги, разрабатывая и внедряя новые продукты, чтобы обеспечить своим клиентам больше возможностей и высокие стандарты качества обслуживания. Мы понимаем, как важно сегодня получать современные, оперативные и качественные услуги, которые существенно экономят время и сокращают дополнительные расходы. Именно поэтому банк будет продолжать инвестировать в разработку актуальных комплексных решений с выгодными условиями для наших клиентов», - прокомментировал заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк» Олег Поляк.

Похожие пресс-релизы