pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющий партнер программы «Новые дачи» В. Баженова рассказала о преимуществах каркасного домостроения

27 сентября в Центральном доме художника на Крымском валу управляющий партнер девелоперской программы «Новые дачи» Василиса Баженова в рамках Х Российского форума лидеров рынка недвижимости – RREF-2012 выступила с докладом на круглом столе «Инновационные технологии в малоэтажном строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве».
Круглый стол «Инновационные технологии в малоэтажном строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве», собравший ведущих игроков рынка российской недвижимости, был посвящен рассмотрению практических аспектов реализации Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного строительства «Свой дом», а также пилотным проектам индивидуальных жилых домов с низким и ультранизким энергопотреблением с использованием базовых принципов концепции пассивного дома, системе быстрого возведения и реновации малоэтажных зданий.
С докладом «Преимущества каркасного домостроения» выступила Василиса Баженова, управляющий партнер девелоперской программы «Новые дачи».
В.Баженова рассказала о плюсах строительства малоэтажных домов по каркасной технологии, давно завоевавшей признание в Европе, Северной Америке, Скандинавских странах благодаря оптимальному сочетанию параметров цена - качество – энергосбережение. Она отметила, что в последнее время эта технология приобретает все большую популярность на российском рынке загородной недвижимости.
«Еще недавно на российском рынке недвижимости, - отметила спикер, - каркасные технологии применялись только в эконом-сегменте и ассоциировались исключительно с ним. Однако сегодня эти технологии все больше перемещаются в бизнес-класс. Покупатели оценили прекрасные технические и эксплуатационные характеристики каркасных домов: лучшие показатели по теплоустойчивости, короткие сроки строительства, возможность вести строительство в любое время года, неподверженность усадке, долговечность, экономичность при эксплуатации и экологичность».

Справка о девелоперской программе «Новые дачи»
«Новые дачи» – девелоперская сетевая программа развития сегмента дач различного формата с широкой географией размещения, собственными стандартами строительства и проектирования, которые позволяют обеспечить покупателям уникальное для данного сегмента соотношение цены и качества. Основной фокус программы – это дома и дачи для круглогодичного проживания и посещения экономичного и среднего ценового сегмента. Партнерами проекта выступают Василиса Баженова (управляющий партнер) и Мария Шагурина.
«Новые дачи» предлагают покупателю готовый деревянный дачный дом площадью 68 - 200 кв. м для круглогодичного проживания с отделкой, разведенными внутренними электрическими сетями, подведенным водопроводом, установленной кухней, сантехникой, камином. Соответственно, покупатель имеет возможность проживания в доме сразу после подписания договора.
Во всех поселках проекта предусматривается инфраструктура, ориентированная на общую концепцию и целевую аудиторию: в семейных поселках планируются детские площадки и спортивные сооружения, в поселках, предназначенных для клубного отдыха, – оборудованные пляжи, причалы, зоны барбекю и пр. Каждый поселок располагается в живописной природной зоне.
Первый проект программы «Новые Дачи» – дачный поселок «Гагаринлэнд», выведенный на рынок в 2008 году. Поселок расположен в 145 км от Москвы по Минскому шоссе на границе Московской и Смоленской области, в 25 км от города Гагарин.
В настоящее время в рамках программы «Новые дачи» в Московском регионе реализуются проекты «Подсолнухи» (семейный поселок бизнес-класса 50 км по Пятницкому шоссе) и «Белый парус» (клубный дачный поселок 130 км по Новорижскому шоссе). Кроме того, ведется строительство кондоминиума на территории частного сектора в городе Одинцове.

Похожие пресс-релизы