pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РТМ-Украина» реализовала проект благоустройства улиц Харькова элементами городской мебели и рекламными конструкциями city-форма

В течение нескольких месяцев компания установила и ввела в эксплуатацию 24 сити-лайта, 38 скроллов и 28 остановок городского транспорта. В результате «РТМ-Украина» добавила в свою базу продаж в Харькове 332 плоскости city- и middle-форматов: 102 сити-лайта (включая поверхности на остановках транспорта) и 230 поверхностей скроллов (без учета статических обратных сторон).

Конструкции установлены на участках Московского проспекта, Армянского переулка, улиц Кооперативной, Кирова, Плехановской, Державинской, Б. Хмельницкого и Броненосца Потемкина, на площадях Бугримовой и Восстания.

Все носители изготовлены в Украине на основе европейских образцов из отечественных и зарубежных комплектующих. Созданные из запатентованных алюминиевых систем, оцинкованного металла со специальным антикоррозийным покрытием, они отвечают европейским требованиям к городской мебели в отношении долговечности и антивандальной защиты.

Единственное отличие от европейских конструкций — на харьковских остановочных павильонах скамьи выполнены не из металла, а из дерева прочных пород: они более комфортны, и летом, и зимой. Благодаря сдержанному стильному дизайну все конструкции прекрасно вписываются в городской ландшафт. А вечером, когда включается внутреннее освещение, сити-лайты и скроллы выглядят яркими рекламными витринами.

Проектом в г. Харькове «РТМ-Украина» продолжает реализацию программ комплексного благоустройства городов элементами уличной мебели и современными рекламными носителями, начатую в 2008 г. Выбрав европейскую стратегию развития, оператор инвестирует средства в оптимизацию и модернизацию собственной сети. Проект благоустройства в Харькове потребовал от компании инвестиций в пределах 10 миллионов гривен. Срок возврата инвестиций — не менее 7 лет.

Похожие пресс-релизы