pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Business Applications Solutions» примет участие в Cisco Expo-2012 в Казахстане

Компания «Business Applications Solutions» (BAS), успешно работающая на казахстанском рынке IT-услуг с 2009 и являющаяся одним из ключевых игроков в области внедрения и интеграции сложных информационных систем, сообщает о своём участии в конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2012, которая пройдет 9-10 октября года в Алматы и 12 октября в Астане. В этом году BAS выступает спонсором мероприятия.
Участников предстоящего форума ждет насыщенная программа, включающая более 50 докладов и презентаций о новых тенденциях и вызовах в сфере сетевых технологий. Специалисты Cisco и компаний-партнеров расскажут о перспективных направлениях в мире телекоммуникаций, поделятся опытом практического внедрения различных решений и продемонстрируют, как эти решения влияют на бизнес-процессы.
Специалисты компании BAS, обладающей статусом Cisco Premier Certified Partner со специализацией Cisco Advanced Unified Computing Technology, выступят на форуме с презентацией «Миграция с серверов RISC/UNIX на Cisco Unified Computing System».
О компании BAS:
BAS оказывает полный комплекс ИТ-услуг: консалтинг, внедрение ИС, построение ИТ-инфраструктуры, иформационная безопасность, сервисное обслуживание, обучение и сертификация, разработка решений "под ключ". В портфеле BAS около 30 успешно реализованных проектов, включая создание информационных систем республиканского масштаба, международные проекты.
Специально выделенное подраздаление BAS Services & Hardware предлагает решения для центров обработки данных, серверы, СХД, системы виртуализации, а также оказывает ряд услуг по консалтингу, автоматизации процессов системного администрирования, интеграции программно-аппаратных комплектов, технической поддержке, аутсорсингу ИТ персонала и ИТ-услуг, Service Desk.

Похожие пресс-релизы